Итоги участия в выставке Oil&Gas Kazakhstan 2009

Итоги участия в выставке Oil&Gas Kazakhstan 2009

Июн 10, 2009

28-30 мая компания Neotech KZ приняла участие в выставке Oil&Gas Kazakhstan 2009, потенциально одного из главных отраслевых мероприятий Прикаспийского региона.

Oil&Gas Kazakhstan планируется проводить в Астане раз в 2 года с целью показать лучших ответственных недропользователей в свете развития социальных программ, защиты окружающей среды, использования современных экологических ноу-хау, технологий и оборудования, экономического роста жителей нефтегазоносных регионов Казахстана, а также компаний, способствующих реализации вышеуказанных проектов.

Являясь постоянным партнером крупнейших игроков этой отрасли Казахстана в проектах, требующих профессиональной лингвистической поддержки, Neotech KZ считает важным поддерживать живой диалог с заказчиками. Прежде всего, с этой целью представители компании Neotech KZ посетили Oil&Gas Kazakhstan 2009. Кроме того, участие в отраслевой выставке - это еще одна возможность поддерживать высокий уровень профессиональных знаний специалистов компании Neotech KZ об отрасли: самых современных тенденциях на рынке, последних технологических новинках, наиболее актуальных направлениях развития рынка. Такие мероприятия позволяют подкреплять максимально «свежей» информацией обширный опыт сотрудников компании Neotech KZ, специализирующихся на технических переводах именно в сфере нефте и газодобычи и переработки с 1994 года. А это в свою очередь позволяет нам гарантировать высокое качество лингвистических работ в любой, даже самой узкоспециализированной тематике.

Ну, и, конечно же, результатом прошедшей выставки стали новые контакты и знакомства с представителями ведущих казахстанских энергетических и нефтяных компаний, принявших участие в Oil&Gas Kazakhstan 2009. Имея в республике Казахстан полноценное представительство с 2005 года, мы уверены, что накопленный опыт и приобретенные профессиональные знания, в том числе об особенностях работы местного рынка, позволяют нам гарантировать высокое качество услуг. А в свете политики активной интеграции в мировую экономику предприятий Казахстана, профессиональные услуги по лингвистической поддержке деятельности компаний приобретают все большую актуальность и вызывают достаточно пристальный интерес участников рынка.

Кроме того, прошедшая в Астане выставка Oil&Gas Kazakhstan 2009 в очередной раз подтвердила тенденцию концентрации бизнес-активности крупнейших компаний Казахстана в столице республики. Этот факт наглядно подтверждает правильность политики регионального развития Neotech KZ в республике Казахстан.

10-06-2009