Neotech Global принял участие в KIOGE 2012

Neotech Global принял участие в KIOGE 2012

Окт 17, 2012

Выставка, проходившая со 2 по 5 октября 2012 года в комплексе «Атакент»
(г. Алматы), объединила 547 компаний из 23 стран мира. В рамках KIOGE 2012 были представлены стенды ведущих компаний нефтегазовой отрасли из Казахстана, России, США, Германии, Италии, Китая и других стран. О значимости и актуальности этого ежегодного события говорит и тот факт, что в первые два выставочных дня было зарегистрировано более 2500 представителей ведущих компаний отрасли.

В период проведения выставки стенд Neotech посетило около ста представителей различных компаний. Сотрудники Neotech отвечали на вопросы, посвященные лингвистической поддержке предприятий и повышению эффективности работы отделов перевода и локализации. Богатый опыт в области технического перевода позволил представителям Neotech собрать вокруг стенда экспертов мирового уровня, обсудить последние тенденции рынка переводческих услуг и вместе рассмотреть потребности предприятий нефтегазового сектора в услугах перевода.


В рамках конференций KIOGE 2012 компании Neotech и «Т-Сервис» провели совместный семинар «Technology in Translation — a changing world. SDL Trados Solutions. Технологии в переводах — меняющийся мир. Решения SDL Trados», собравший в одном зале профессионалов переводческой отрасли. Юрий Пачко, директор по продажам и маркетингу Neotech, поделился с присутствующими опытом  применения решений SDL Trados в масштабных переводческих проектах, а Дэвид Маршалл (David Marshall), представитель SDL, лично представил обзор новейших тенденций в развитии технологий SDL Trados.


 





17-10-2012